Женская сумка на три отделения. Центральное отделение на молнии, боковые на магнитах. Внутри среднего потайной карман на молнии и окрытый карман. В комплекте длинный регулируемый ремень и короткая ручка. Размер (см.) 15*23*8см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 230 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 3 основных, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 397 ₴





