Топ

Женская сумка LucheRino 888 коричневая
1 490 ₴
- Готово к отправке
- Код: 888 Коричнева
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумка. Закрывается на молнию, внутри одно отделение, боковой карман на молнии и открытый карман, снаружи на фасаде открытый карман а на обратной стороне сумки карман на молнии. Размер (см.) 27*34*10, высота ручек 26см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 340 мм |
| Длина ручек | 260 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, 1 основное, Отделение для телефона, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴





