Женская сумка. Закрывается на молнию и клапаном на магните. Внутри под молнией одно отделение, боковой карман на молнии. На обратной стороне сумки карман на молнии. В комплекте длинный регулируемый ремень. Размер (см.) 14*22*6
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина ручек | 30 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 310 ₴






