Топ

Женская замшевая сумка LucheRino черная
1 624 ₴
- Готово к отправке
- Код: 896 Black замш
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумка. Клапан из натурального замша. Закрывается на молнию и клапаном на магните. Внутри под молнией одно отделение, боковой карман на молнии. На обратной стороне сумки карман на молнии. В комплекте длинный регулируемый ремень. Размер (см.) 14*22*6
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 220 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная замша |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 624 ₴





