Топ

Женская сумка. Закрывается на молнию, внутри одно отделение, боковой карман на молнии и открытый карман, дополнительно два открытых боковых кармана. Размер (см.) 21*27*12, высота ручек 25см. Материал - экокожа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 270 мм |
| Длина ручек | 250 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 3 основных, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴





