Топ

Женская замшевая сумка LucheRino 792 черная
1 826 ₴
- Готово к отправке
- Код: 792 Black замш
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумка. Клапан из натурального замша. Закрывается на молнию. Внутри под клапаном два отдельных отделения на молниях, открытый карман и боковой карман на молнии. На обратной стороне сумки карман на молнии. В комплекте длинный регулируемый плечевой ремень. Размер (см.) 18*26*9.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 260 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная замша |
| Отделения | Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 826 ₴





