Женская сумка. Закрывается на молнию и клапаном на магнитах. Внутри одно отделение, боковой карман на молнии и открытый карман. В комплекте длинный регулируемый ремень и короткая ручка. Размер (см.) 12*22*6см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 220 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 322 ₴






