
Накладной хвост волнистый шиньон с утяжкой цвет 18Т60 ¦светло-русый блонд с золотистым оттенком у блонд густой 76 см
1 206 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8363
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накладной хвост волнистый шиньон с утяжкой цвет 18Т60 ¦светло-русый блонд с золотистым оттенком у блонд густой 76 см
Цвет 18Т60 (18/60 или P18/60) – это смесь двух оттенков:
№18 – светло-русый блонд с золотистым оттенком.
№60 – очень светлый платиновый блонд, почти белый.
В результате выглядит светлым блондом с переходами платинового и бежево-золотистого блонда, создавая натуральный многотоновый эффект. Многие производители описывают P18/60 как соединение светлого блонда и ледяного платинового блонда.
Для карты товара:
Цвет: 18Т60
Оттенок: светло-платиновый блонд
Особенность: микс светлого и платинового блонда
Эффект: натуральное мелирование, многотоновый блонд.
Высококачественный синтетический шиньон, очень стильно, натурально и модно выглядит.
Шиньоны из высококачественного термостойкого волокна.
На сегодняшний день это незаменимая часть, следовательно, женских украшений. Хвост для волос волнистий сейчас на пике популярности среди модниц, желающих выглядеть красиво и эффектно. Волосы помогут превратить свадебную прическу и с легкостью внесут изменения в вечерний образ.
Совершенно все прически теперь сможет сделать каждый желающий!
Простая и удобная система крепления, с помощью мелких расчесок внутри по краям которые надежно затягивается стягивающей резинкой, которая регулируется, позволит надежно закрепить изделие самостоятельно поверх своих волос. Надежно и крепко для волос и займет эта операция всего несколько минут.
Вес шинона 200 г. Длина 76 см
Уход за хвостиком: При регулярном использовании мойте хвостик раз в три месяца в теплой воде с добавлением обычного шампуня. После мытья хорошо прополоскайте хвостик и поставьте горизонтально на полотенце, чтобы оно впитало лишнюю воду. Далее промочите полотенцем сверху хвостик и подсушите сушкой под средним потоком тепла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Длина | 760 мм |
| Материал | Термоволокно |
| Состояние | Новое |
| Структура волос | Волнистые |
| Тип изделия | Шиньон |
| Цвет волос | Светло-русый, холодный |
| Цветность волос | Омбре |
Информация для заказа
- Цена: 1 206 ₴



